Как в Word открыть оглавление? Я книгу скачала там было оглавление но я не помню как я его открыла

Raizer Fenix Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
там защищенный просмотр и вкладка"оглавление" не открывается
Лучший ответ
Почемучка Оракул (55459) 11 лет назад
Под оглавлением подразумеваете ОБЛАСТЬ НАВИГАЦИИ?
тогда перейти на вкладку ВИД и включить - поставив галочку.
NomГуру (2798) 3 года назад
внутри "область навигации" (когда поставил галочку) отмотать до "заголовки"
Остальные ответы
Мастер Гуру (4172) 11 лет назад
нажми правой кнопки мыши зайдив свойства и нажы раблакировать
литягин виктор Профи (750) 6 лет назад
чтобы было постоянно - вид, галочку на область навигации, в окне самой навигации - заголовки. а временно вызвать ctrl +f, вкладка заголовки.