Как пожарить семечки с солью? Так, чтоб соль прилипала к семечкам и не осыпалась.

Дополнен

Желательно из своего опыта.

Дополнен

Всем спасибо, просветили.)))

Тщательно промываю водой, высыпаю на сковородку, посыпаю солью и жарю (засекала время- минут 15).

Искусственный интеллект

Брызгайте солёной водой, только перед жаркой. А если после жарки водой намочите- они отсыреют и всё жарение потеряет смысл.

Семечки жарятся сами по себе, а потом когда уже готовы, сбрызгиваются водой, и посыпаются солью, либо очень солёной водой. Так же можно и с сахаром (тоже вкуснющие) , только сахар насыпают в конце жарки прям в сковороду.

посоли воду и сбрызни ею семечки и жарь..:)

Пожарте семечки обычно. Соль растворите воде и обрыскайте семечки...

Я промывал семечки и солил, потом обжаривал.

глупости..ваши семечки будут так два часа жаритьсяю..)))))))