существует ли срок давности за административное право нарушение если да то какой. и соответственно нужно ли платить штра

lesya*** Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 10 лет назад
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу
Источник: Еслипостановление о том же штрафе в течение 2 лет поступило приставам то уже до полного исполнения