Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно попробовать "Жареное мороженое" в Томске?

Гуля Мельник Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Недавно ездила в другой город. В кафе увидела "Жареное мороженое". Очень хотела попробовать, но не успела (мы уехали) . Не подскажете, в каком кафе города Томска можно попробовать его? У меня есть рецепт этого блюда, но я хочу его с начала попробовать, а потом решить: "Стоит ли трать деньги на него? ".
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299655) 11 лет назад
В Купеческом Доме. Стоимость 250 рублей. И это, если не ошибаюсь за 50 гр. И сколько там мороженого? Один жареный фритюр. Там состав, кажется. хлопья, кокос, яйцо.... может рецепты бывают разные.. . Попробуйте лучше сами сделать. И дешевле обойдется. Необычно.
Но вот в Челябинске ела фирменное горящее мороженое - впечатлило больше!