задержали за распитие пива. открытые банки вылили достали из пакета целые и тоже уничтожили. имеют право выливать целые

дима Профи (783), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Федотов Мастер (1258) 10 лет назад
к сожалению я этого закона не читал. Ну ни хера се произвол! ! Это все равно, что из сумки достали бы телефон и разбили бы.. . Считаю, что не имеют права выливать целые.
Остальные ответы
Люблю кошек Мудрец (15124) 10 лет назад
Скоро и с сигаретами будут делать тоже самое.
Владимир ФедотовМастер (1258) 10 лет назад
Если используемую сигарету достанут изо рта - то это правильно. А лезьть в карман, доставать пачку и уничтожать сигареты - никто не имеет права.
Nataly Мастер (1999) 10 лет назад
Что ты разбираешься, имеют или не имеют? Закон принят? Будь добр исполнять. Какая в Европе молодежь? Тоже разная. Но вот на улицах НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА НИКОГО С БУТЫЛКОЙ ПИВА!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 10 лет назад
Вы малолетки? Если так, то все верно.
димаПрофи (783) 10 лет назад
35лет
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) Тогда странно. Не хотите письменно пожаловаться на самоуправство полицаев?