разблакировка usb у телевизора lg 42pq200r

костя егоров Ученик (172), на голосовании 10 лет назад
доброго времени суток подскажите возможно ли разблокировать usb у lg 42pq200r и если да то как опишите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261782) 10 лет назад
Всё ещё работает? В те годы, когда были выпущены подобные плазменные панели (и LCD TV тоже) , воспроизведение фильмов через USB порт, было невозможным. Этот разъём предназначался для служебных/сервисных нужд.

Самое простое решение проблемы - подключить этого "старичка" к компьютеру.. .

Хотя, в Сети гуляют "советы", как заставить сделать невозможное.. .Но очень советую не экспериментировать над "мозгами" ТВ - "в погоне за излишним, вполне реально потерять необходимое".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:14704&page=48

Очень советую потратить пару тысяч на медиаплеер. Он всё сделает за вас ;)
Это дешевле, чем платить мастеру от 3000 за "реанимацию" ПО телевизора...