На Windows 8 появился черный квадрат с цифрой 1 в правом нижнем углу. Что это такое и как с этим бороться?

Dusilda Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
John Connor Просветленный (27990) 10 лет назад
это означает, что блок цифровой клавиатуры включен в режиме ввода цифр. Переключается нажатием NumLock (активируются стрелки управления курсором) В БИОСе есть возможность переключить по умолчанию.

Остальные ответы
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Попробуй кликнуть на него и нажать на свойства. Может ярлык какой то.