Во всех ли магазинах Евросеть можно поменять телефон по гарнтии

Гена Мельник Знаток (389), закрыт 10 лет назад
Купил телефон ( стоит 18000) поработал буквально день и сломался ( включаю, а он вибрирует и все) но проблема в том что я нахожусь в другом городе, здесь тоже есть Евросеть но вот вопрос мне его там обменяют или нужно идти в тот магазин где я его покупал?
Лучший ответ
Константин Высший разум (200305) 10 лет назад
дело НЕ в названии сети

дело в юридическом лице

проще говоря КТО хозяин этого магазина

если лица разные - то вам откажут
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265017) 10 лет назад
только там где покупал со всеми документами и чеком.
ВС Просветленный (21645) 10 лет назад
нет конечно, только там, где покупал. и сразу не обменяют - сначала экспертиза, потом все остальное
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210995) 10 лет назад
Если это одно и тоже юридическое лицо, то можно.
Если разные, то нет.