Модераторы Кто удалил 6 моих лучших ответов полугодовой давности, из-за чего у меня понизился КПД? Почему не отвечаете

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 11 лет назад
на письма, кто это сделал? Антюхов не отвечает! Зачем вам понадобилось выкапывать из моего ЛК компромат на меня? Чего вы этим добиваетесь? Почему 6 месяцев это не считалось нарушением, а теперь вдруг опомнились и удалили? Какую цель вы преследуете? ПС я знаю хорошо, выучила досконально и не нарушаю! Так зачем вам это надо? Объясните! И верните мои ответы и востановите КПД!
Дополнен 16 лет назад
КТО СДЕЛАЛ МОЙ ВОПРОС ЛИДЕРОМ? КОГО МНЕ БЛАГОДАРИТЬ? ВЫ ВИДИТЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ОТВЕТ МОДЕРАТОРА ЛЕСИ БЫСТРОВОЙ! ТЕПЕРЬ ВАМ ЯСНО ИСТИННОЕ ЛИЦО МОДЕРАТОРА? А ОНА ПОКАЗАЛА СЕБЯ ЗДЕСЬ "ВО ВСЕЙ КРАСЕ"! КОМЕНТАРИИ, КАК ГОВОРИТСЯ, ИЗЛИШНИ (ИЗВИНИТЕ ЗА КАЛАМБУР). ЕЕ ОТВЕТ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ! ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ЗВИДУЮТ И ЧИНЯТ РАСПРАВУ НАДО МНОЙ И РАЗЖИГАЮТ ВОЙНУ ПРОТИВ МЕНЯ (И БАНЯТ, И ШТРАФУЮТ, И УДАЛЯЮТ, А ЕЩЕ УГРОЖАЛИ УБИТЬ, ВЗЛОМАЛИ ЯЩИК И СЛИВАЛИ МОЮ ПЕРЕПИСКУ): http://otvet.mail.ru/question/8772754/ http://otvet.mail.ru/question/8777090/ http://otvet.mail.ru/question/8462279/#60657372 А ВОТ МОЙ ОТВЕТ: http://otvet.mail.ru/question/8787824/
А ЕЩЕ ИМ НЕПОНРАВИЛСЯ МОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ УДАЛИЛИ: " Считаете ли вы своими врагами тех, кто считает врагом вас?
Удален
Я - НЕТ." ПОТОМУ И УДАЛИЛИ! ТАК ЧЕМУ ЖЕ УДИВЛЯТЬСЯ? МНЕ ВСЕ ЯСНО! А ВАМ?
Дополнен 16 лет назад
ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО МОДЕРАТОРА? ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ЛЕСТ БЫСТРОВОЙ! КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!
Лучший ответ
Sveta Lavrikova Мастер (1091) 16 лет назад
вот сволочи ка так можно то
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
А это надо у сволочей спросить!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Сволочь по старорусски это гость, от корня сволакивать(со стола), потом перешло в сволочь!
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Ну ты у нас такой знаток - аж страшно становится! Только не знаешь, что на женщин наезжать нельзя, т.е. на тех, кто слабее тебя! Это не по-мужски! Так что лучше вообще молчать, чем говорить гадости! Как у тебя хватает на это совести! И вообще, она у тебя есть? Я что-то сомневаюсь, судя по твоему поведению!
Олег АгафоновПросветленный (29592) 16 лет назад
Господа!
Давайте я скажу БРЕЙК!
Не выносите сор из избы!
Давйте жить дружно!
ImmerБекарОракул (54059) 16 лет назад
Ну что вы, ребята! Просто войну устроили... Давайте поспокойнее, не стоит это все таких нервов.
luckyПросветленный (22873) 16 лет назад
Ребята!!! Тихо! тихо... спокойно...
У вас, что в жизне других проблем нет?
Или других интересов?
Осень на дворе, красота-то какая, а вы
о каких-то пустяках ...
Балы... звезды...вопросы... ответы...
Разве в жизне Это главное? что бы вот так из-за этого
кричать и ругаться?
Разве мы здесь для того проводим время?
Что с вами, народ?
Будьте благоразумнее и не тратьте свое время,нервы и
амбиции по пустякам!
МендельМыслитель (7413) 15 лет назад
знаешь марина,я с иронией смотрю на твою мышинную возню,понимая,что ты глубоко несчастная женщина и одиночество свело тебя с ума,но после того,как ты своими бредовыми фантазиями загнала мою жену в реанимацию,сказав ей,что ты беременна от меня,я пожалел о том.что когда то поимел глупость попытаться понять тебя....ты чудовище.марина,злобное,завидующее чужому счастью-ЧУДОВИЩЕ
Сказать что я в шоке!!! Это ничего не сказать!!!!
Остальные ответы
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
Украли?
Ой-ёй-ёй...как же вы теперь спать то будете???
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
ещё и невинности лишили, какой пипец!
КАРАУЛ ГРАБЯТ!!!!
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Перестань хамить! Еще пьяного бреда мне здесь не хватало! Мой вопрос вовсе не для того, чтобы превращать его в помойку!
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
это они от зависти!
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Да это ясно, что от зависти! Завистников-то тут много, но мне от этого не легче!
. Просветленный (36022) Млин...я тожа хочу такую шапку...млин вся нах...обзавидовалась!!!!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Себе главный модер забрал, подумал это снегурочка, от неё не убудет!
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Хватит уже, успокойся, наконец! Далась вам моя шапка! Больше и говорить не о чем! Ты посмотри, о чем вопрос, а потом будешь говорить о шапке!
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Тоже мне - специалист большой! Дальше ехать некуда! То-то ты, я смотрю, не спишь с женой, а все строчишь и строчишь мне коммент, и все никак не можешь остановиться! Прямо заело тебя! И остановить тебя некому! Бедненький! Таких, как ты, можно только пожалеть! Это не мои слова, ты все перевернул! И не надо мне сказки рассказывать про эрекцию! Кто 10 лет отработал дальнобойщиком, у того не может быть хорошей эрекции! Твоя жена-то лучше знает! Но она-то спит, т.к. от тебя никакого толку! И завидуешь ты нам, бедный! А меня есть кому и приголубить и пожалеть! А жалеть меня не надо, т.к. у нас и так все хорошо! А в твои небылицы никто не поверит! И меня этим ты не проведешь! Если бы это не было твоей проблемой, ты бы не говорил бы все время об этом! А мой вопрос совсем не об этом! Оно и видно, какой ты, с позволения сказать, "натурал"! И не надо лохматить бабушку! Сказки рассказывай тем, кто тебе поверит! Натуралы ведут себя как мужчины, а не так, как ты! А ты на мужчину не похож! Одно наз
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Сказки рассказывай тем, кто тебе поверит! Натуралы ведут себя как мужчины, а не так, как ты! А ты на мужчину не похож! Одно название! А что мне делать, решаю я, а не ты за меня! Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти! А что мне лучше и что хуже, я решаю сама! Я же не даю тебе непрошеных советов! Вот и ты успокойся! Бедняга!
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Появился новый игрок - Серж71. Когда мы его пригласили на встречу, он ответил, что с тупыми не встречается... В модераторы набивался давно, хоть его хамские ответы впору удалять.
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Да какой он модератор? Байт же ответил, что нет! У него просто мания величия! И у нее тоже! Он хамит в каждом вопросе и ответе! И Богиня красотищи тоже! Поэтому я и назвала ее Богиня хамищи! Преследуют оба меня по пятам и хамят со всех своих аккаунтов! Его хамские ответы и вопросы и удаляются многие по жалобам! И про вас у нее был хамский вопрос вчера, но его удалили! Конечно, это их рук дело! Но они не модераторы! Они просто стучат им на меня! Вопрос в том, почему админы идут на поводу у этих кляузников? Почему они реагируют на их стук? Ведь Сержа даже поддерживает профессор Вовланд!
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Вот уж нового игрока нашли! Ржунимагу!
С чего ты, Грац, взял, что я не пришел по указанной тобой причине, не знаю, но догадываюсь откуда ноги растут... Или Я ТЕБЕ это САМ сказал? Почему я не пришел, можешь точно узнать у Бродяги или у Митчела, я говорил им об этом ЛИЧНО!
Про модератора - аще 10 баллов! Спасибо хоть мысль подсказал, надо буит выяснить, мош правда возьмут... Хотя первый раз я отказался....
А хамские ответы... ну удаляй, если найдешь...
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Вот этот и есть хамский! И искать не надо! Лежит на поверхности!
Богиня КрасотищиИскусственный Интеллект (101159) 16 лет назад
Грацилевский, ну вы ваще дает вместе с Поэтессой))))))Смеемся всей семьей и настроение на день у нас просто замечательное, а еще тема для разговоров....Просто я попыталась выяснить, откуда информация о том, что Серж ХОЧЕТ и НАБИВАЕТСЯ быть модератором? Неужели невозможно было просто спросить напрямую об этом у Сержа или у меня? Эх, да если бы мы знали, что это выльется в такую волну протеста - мы бы согласились, когда нам предлагали стать модераторами, хоть сейчас бы не так обидно было....
. Просветленный (36022) Млять я плачу...верните поэтессе лучшие ответы и поднимите кпд!!! МОДЕРАТОР НА ЮМОРЕ-ЭТО Я,,,,правда нет никаких полномочий...так что если чо... стучись...окажу психотерапевтическую помощь!!!! Бу-га-га!!!!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Снегурочка, ты вааще пик совершенства, до таких лет дожила!
А только этому научилась!
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) Я про это! Поэтесса 08-10-2007 18:01 (ссылка) Пожаловаться модератору, на всех здесь присутствующих хочу, но стесняюсь сказать, помогииииИте, ограбили, беспределлл, какой то! Оно и видно, кому психиатрическая помощь нужна! Рука так дрожит от злости, что даже 2 раза написала одно и то же! Кнопочки-то жать надо уметь! А это не каждому дано
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Бедненькая, уже по клавишам, не ПАПАдаёт, это каков виртуоз! просто радистка кэт, а штирлиц-это Граци ЛЕВский,всех порвёт, за радиста, а вы случаем не в ГРУ, служите?
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Я богатенькая, а вот бедненький ты, и мне тебя искренне жаль, несчастный ты мой! Что же тебя жизнь-то так бьет? Все пишешь и пишешь мне, и никак остановиться не можешь! Прямо ни минуты не можешь прожить без меня! Да, я витруоз! А ты и этому завидуешь? Не надо завидовать, это нехорошо! Бери пример с меня! Вот я никому не завидую! Я не знаю, что за бред ты выдумываешь! Фантазия у тебя богатая, но не туда направлена! Эх, твою бы энергию - да в мирных целях! Цены бы тебе не было! А так ты мелешь и мелешь языком, сам не знаешь, что!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Да, случай! Прямо клиника! Спасибо за комплимент! Так меня тоже уже называли, так что ты не оригинален! Ты ведешь себя как ребенок, а тебе давно уже спать пора! Может, хватит позориться, плагиатор несчастный? Вот уже и классиков стал дергать не по делу! Оставь их в покое! Они Позорище! Только не забывай: "Хорошо смеется тот, кто смеется ...без последствий!" Как бы тебе потом плакать не пришлось... я не плагиатор, почти как гладиатор может ты как мама твоя, плохо в русских буквах разбирается, букву д не выговаривала когда свидетельство о Рождении заполняли, фамилию не так сказала, регистратор был добрый человек, вместо Падла, написал пожалев тебя вписал ПАТЛА. Ты хоть проставилась? Или даже не знаешь, кто твой дедушка был? Опять модераторы, родовую книгу украли, с тех пор их боишься....И это всё раздулось за 60 баллов? Какая ты, дешёвка! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ОТДАЙТЕ СНЕГУРОЧКЕ 60 БАЛЛОВ,Т.Е. поэтессе спишите с моего счёта, я даю добро, можно даже 1
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 100 баллов, это два вопроса Батурину с лицом НЕОНДЕРТАЛЬЦА, с учебника древней истории! Или Заворотнюк с телефоном, она теперь на телефоне работает? Вы, не туда попали! Ах, я не туда попал, куда уточните пожалуйста! Это что СУПЕР НЯНЯ, бросившая собственных детей и мужа! Ради чего интересно? ПУБЛИЧНО ПРОШУ СНЯТЬ С МОЕГО СЧЁТА 100 БАЛЛОВ,СНЕГУРОЧЕ С МОЗГАМИ НАРУЖУ! псевдоним поэтесса!
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (222459) 16 лет назад
Серёг Грацилевский, его ЛИЧНО на встречу не приглашали.
Он просто увидел объявление о встрече и сам написал, что пошёл бы, но с таким качеством юмора, которое образовалось в последнее время, в ЮМОРе, можно либо повеситься , либо уснуть, да еще и сесть в тюрьму за растление малолетних.
Гонор у этого товарища ещё тот, а качество его юмора...не будем о грустном.
Вопросы ещё так-сяк.,а ответы...
А ведёт себя так, будто его фамилия Жванецкий или Петросян.
Не хочешь, не иди, а позориться манией величия и гоношиться...он и уподобился унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) Да, Борик, не буим о качестве юмора. И о грустном не будьте....были уже! И, кстати почитай про манию величия, тут весь вопрос обэтом! ЖЖОШ, засранец!
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Не кричи так, модераторы спят уже :) Может это очередной глюк? Их тут навалом на проекте. Я вот дальше 67 вопроса своего посмотреть не могу, а у меня их 257. Они же не крали, просто что-то тормозит...
И ещё. Ты же ОРАКУЛ! Вот уж не думала, что Оракул может из-за баллов так переживать, из-за КПД... Думала, только новички так помешаны на этом...
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Я не помешана! Не надо преувеличивать Они не спят! Именно ночью, когда все люди спят, модераторы творят свои темные дела! Я же Оракул! Я лучше знаю! И я не кричу! С чего ты взяла? Это не глюк! Это идет месть мне! Ты же не в курсе всей ситуации! Поэтому я и задала вопрос модераторам! А зачем гадать? Ты не знаешь, вот и гадаешь! А я знаю, из-за чего это и из-за кого! А у тебя это глюк! А у меня сознательная ОЧЕРЕДНАЯ расправа!
Поэтому их и назали инквизицией! Причем не я! А ты говоришь - я кричу! Да они уже всех здесь замучили, только ты их защищаешь! Не веришь!?Вот тебе ссылка - пожалуйста! Убедилась? http://otvet.mail.ru/question/9284640/
-Просветленный (35021) 16 лет назад
Спокойно. Во-первых, я не говорила, что ты помешанна! Извини, если чем обидела. Во-вторых, вопрос ты задала не модератору, а именно в категории О проектах Mail.Ru » Ответы@Mail.Ru » А если хочешь спросить это именно у него (модератора), то войди опять на страницу категории вопросов О проектах Mail.Ru » Ответы@Mail.Ru » Там справа внизу будет пометочка МОДЕРАТОРЫ КАТЕГОРИИ: ЛОТОС. Ты наверное знаешь это. Вот туда и пиши, скорее услышит. Конечно, я не знаю всю историю. Но...модератор этой категории только что пожелал мне спокойной ночи (без шуток, только что с ним переписывалась). И отключился. Он же живой человек, который завтра идёт на работу. И про ГЛЮК ты не правильно поняла. Я говорю про вечные ГЛЮКИ на проекте: то вопрос не открывается - вылетаешь на главную, то коментарий не добавляется - по сто раз обновляешь страницу, то голосовать можно становиться за саму себя в вопросе... Эти глюки. Ну, раз это не они, то ладно. Я просто предположила.
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Спокойно! Ты меня не успокаивай, девочка, т.к. я тебя об этом не просила! Это во-первых. Я тебя старше. Это во-вторых! Не делай мне замечаний! Это в-третьих! У тебя плохая память! Это в -четвертых! Напоминаю: ты говорила, что я помешана! Цитирую твои слова! "Думала, только новечки так помешанны на этом..." Убедилась? Так что не надо передергивать мои слова! Это в -пятых! Если не знаешь ответа на мой вопрос, то зачем отвечаешь? Тебе же нечего сказать! А мне нужен ответ по существу! И ты невнимательно прочитала мой вопрос! Там же сказано, что модераторам я уже писала! И ЛОТОСУ тоже! Так зачем же советовать то, что бессмысленно? Ты меня не обидела! Нельзя обидеть того, кто обижаться не готов! На обиженных воду возят! Я задала вопрос именно модераторам! А если ты не умееешь читать, то прочитай первое слово моего вопроса, а не спорь со мной! Я знаю, куда мне надо заходить и что и у кого спрашивать! Я все это уже делала, и в этих советах не нуждаюсь! Я все правильно поняла про глюки! Это ты
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Я задала вопрос именно модераторам! А если ты не умееешь читать, то прочитай первое слово моего вопроса, а не спорь со мной! Я знаю, куда мне надо заходить и что и у кого спрашивать! Я все это уже делала, и в этих советах не нуждаюсь! Я все правильно поняла про глюки! Это ты
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Не знаю, какое слово, и знать не хочу, т.к. ни одно твоеслово понравиться не может по определению! Ты сначала по-русски научись говорить "правельно", а потом уж будешь меня учить! И то не советую! Чехов говорил - дураки любят учить, а умные - учиться! Советую запомнить! А я тебе не бабуся! Не дай бог иметь такую внучку! Я - Женщина с большой буквы! А тебе - не светит, завистница ты моя! если тебе все свои хамы, то и иди к ним, а мой вопрос засорять нечего! Он предназначен не для этого! А правила поведения в обществе еще никто не отменял, и они тебя касаются в первую очередь! Ты сначала научись себя вести, прежде чем указывать старшим! И как себя вести - не тебе ссудить! Лучше бери пример с меня! Тебе полезно! Не надо меня заверять! Начинай с себя! А что такое какусики, я не знаю. Девочка, ты не туда попала! не пойти ли тебе туда, где тебя ждут? Здесь тебя точно не ждут! Что, хочешь и дальше продолжать позориться? Ну валяй!А еслитебе дурнеет, то лечись! А я при чем? Дурная голова нога
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Дурная голова ногам покою не дает? И я тебе не милочка! Вернее, милочка, но не тебе! А для тебя - много чести! Я и не сомневалась, что на что-то более умное тебя не хватит! Так зачем ще раз показывать свою глупость?Тебе от этого легче? Ну что ж, тогда флаг тебе в руки!
Мария ЕфремоваМастер (2216) 16 лет назад
взяла этот пример радость ты моя....сижу в шапке и шубе....как же я терь тебя пониммаю, мозх то вообще соображать при такой температуре не хочет... УЖОС бедная ты моя....даж про возраст свой забыла....ну ничего страшного, подлечим тебя и все будет ок... мож подобреешь хоть чуть чуть....ты самое главное не нервничай... вон смотри какой парень тя замуж зовет)) я бы согласилась. к пингвинам съездишь охладишься и буш как новенькая....а он парень надежный сказал не сбежит, знач точно с тобой будет!!! дурочко ты моя не упускай счастья своего... плакать потом будешь....да и еще мороз то. он для лица полезен подтяжка как ни как, и салон красоты нужен не будет....а хош я те шубку белую подарю свадьбошную....красавой будешь....
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) А я и так красавица, красивее уже некуда, а ты мне завидуешь!А шапки у тебя такой нет, и не будет! Так что кусай локти! Не повезло тебе, бедненькая! Эк ты локти-то кусаешь, что не тебя парень зовет замуж! Хотя я и старше тебя! А парень опоздал - занята я уже, так что и он будет локти кусать! Если ты ничего не сображаешь и без моей шапки, то тебе уже и шапка не поможет! Я тебе могу только посочувствовать! Так что тебе- как раз время полечиться! Ту кто-то и клинику для тебя нашел - хочешь, походатайствую? Вот там и будешь реализовывать в полной мере свою манию величия! Зачем мне нервничать? Это твой удел! А у меня и так все хорошо! Хочешь к пингвинам - поезжай! Я тебе разрешаю, так и быть, если тебе очень хочется! А мне и здесь хорошо! Я же умничка, в отличие от таких ничожеств, которые только и могут слюной брызгать от злости! А замуж меня зовут многие, комплименты делают тоже, в т.ч. и благодаря шапке, которая делает меня моложе! А ты можешь не забывать про свой возраст! Зачем?
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
такие ссаки я давно уже не читала))))
Анжел)))) это самое завлекательное чтиво последней недели....
Ася КлячинаПросветленный (22024) 16 лет назад
Охренительный процесс- Донцова отдыхает , какие страсти....
Боже когда же вы к нам в деревню, читать поэтические вечора?
Мы ждем вас Мариночка.
- Просветленный (35021) ВНИМАНИЕ! ТОВАРИЩИ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ И ПРОСТО ЧИТАЕТ!!! 1.Всех призываю! Остановитесь! Давайте уже заканчивать, всё равно через 1,5 дня вопрос уже закроется (или выплывет на голосование). А то мы все мыслемые и немыслемые правила проетка нарушаем. 2. Оставьте бедную бабусю впокое. Ах, нет, не бабусю, а женщину с большой буквы ЖО! Сидит человек дома, делать нехрен, дети бросили, внуки кинули, любимого нет (а соотв.секса тоже), климокс нахлынул, пенсию задержали, а тут ещё злые дядьки модераторы захапали аж 6 лучших ответов, отчего КПД понизился, мозг заклинило, крышу сорвало попутным ветром и...начался отпад с истерекой. И понесло поэтессу вразнос...Никого не забрызгало? А мы все с вами хамы))))))! Сейчас пойму, как сделать, чтобы все коменты светились, распечатаю и оформлю авторские права. ИЩИТЕ В КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ СТРАНЫ!!! А самый сок - мне 10 баллов за лучший ответ!!! Полюбому!!!))))))))))))
-Просветленный (35021) 16 лет назад
Поэтесса! Несчастное наше создание. А минусы ставить на мои вопросы - это СВЕРХ проявление твоего микроскопического ума, правда? Ну держись, выхожу на тропу войны и держу в руке клавиатуру, будем КПД тебе понижать. ВЗЛОХМАТИМ БАБУШКУ!!!
Михалыч !!! Гуру (3783) Где тут мобилизационный пункт, дайте мне 2 нет лучше три клавиатуры
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Это чья-то мстя, Поэтесса, особа, приближённая к модераторам, никак не может успокоиться.
Источник: имхо
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Конечно, вы правы! Я в этом и не сомневалась! Это и так ясно как день!
- Просветленный (35021) Поэтесса: "Да, я такая умная, мне всё ясно, как день, а вопрос задала, просто так, потупить:))))))!
. Просветленный (36022) 16 лет назад
Трах-тиби-дох...тиби-дох))))
Все...зырь в ЛК-ответы восстановила....
благо у меня есть волшебная палочка!!!!
Я ПЛАЧУ!!!!
Источник: Народ!!!млять...я плачу...а кто же будет комментарии-то давать????Неужто будем грустить некоторое время!!!БУ-ГА-ГА!!!
Ванильная Ка-КашкаЗнаток (371) 16 лет назад
вот каг ты тигрой была, таг и осталась....ЧМАСЬ!
. Просветленный (36022) А ты что-то имеешь против Тигры??? тьфу...и не надо мне ноги целовать....фу какашками завонякало....бу-га-га))))
orion_xПросветленный (31334) 16 лет назад
Ой как здорово! А не можешь мне волшебную палочку дать на денек попользоваться? :-) Я себе тоже чего-нибудь восстановлю, и стану, мля, ВысшЫм Разумам, таким высшЫм, что фиг кто до меня дотянется! :-)
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) А зачем вам быть высшим разумом? Вы к этому стремитесь? А я нет! Зачем вам баллы?
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
аааааааа Поэтесса взрывает мне моск
Иванов ИванОракул (51994) 16 лет назад
аааааааа Поэтесса взрывает мне моск
Михалыч !!! Гуру (3783) 16 лет назад
поисчи причину в сибе, может ты кому чего нихорошего сделала, ВЕДЬ СВЕРХУ ВИДНО ВСЁ ТЫ ТАК И ЗНАЙ
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Это откуда это сверху? Вы монтажник-высотник? Я так и подумала! Спасибо, что уточнили!
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Я никому никогда не делаю ничего плохого, и все нормальные люди это знают! Так что ты ошибаешься! И ты не модератор! А вопрос был модераторам!
вероника стрельцова Мастер (1029) 16 лет назад
Значит заслужила....
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Нет, не значит! Докажи, прежде чем утверждать голословно! А предположение твое неверно!
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) Так и ты докажи обратное, прежде, чем утверждать голословно!
ЕленаМудрец (11981) 16 лет назад
я поняла!!! у поэтессы любимое слово ХАМИТЕ!!!!во! доктора есть? если люди, беспричинно применяют одно и то же слово, какой это диагноз?!)))))))))))))))))))
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) Киса Воробьянинов тоже кричал ХАМЫ!!! когда его выволакивали из ресторана....
ПроститеМудрец (15044) 16 лет назад
Прекрасный ответ! Я/ полон восхищения. ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛА! Вот на таких ответах и возможны любые безобразия и беззакония. Когда в 37 репрессировали людей, тоже слышны были возгласы - ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛИ.
А может все-таки не заслужила, а? Тогда что? И не в баллах дело, кому они нужны....
вероника стрельцова Мастер (1029) Вы не знаете всей ситуации ...своим хамским отношением к людям и заслужила, без причин я не кидаюсь такими словами уж поверьте мне))) А разговор у нас с ней длинный был, там я и сделала свои выводы
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 16 лет назад
Ты так Орёшь, как будто тебе лоботомию сделали,я угрохал на общение с тобой более 4-х часов, мне очень жаль, но это была моя ошибка!,
с этого дня,называем тебя снегурочкой, то есть внучкой деда мороза!
А поконкретней обмороженной!

Поэтесса 08-10-2007 18:01 (ссылка) Пожаловаться модератору, на всех здесь присутствующих хочу, но стесняюсь сказать, помогииииИте, ограбили, беспределлл, какой то!
Прочла вехнюю строчку:если вы боитесь модераторов....
МОДЕРАТОР я вас боюсь!!!

Оно и видно, кому психиатрическая помощь нужна! Рука так дрожит от злости, что даже 2 раза написала одно и то же! Кнопочки-то жать надо уметь! А это не каждому дано

виртуоз, прям радистка Кэт на пенсии!
ГрациЛЕВский случаем не штирлиц?в отставке?
Ясно в ГРУ зарплату не выдали, вот вы и сорвались.
Снегурка, иди валерьяночки хлопни!
И отдохни, с кошечкой своей, или киской, как тебе удобнее будет!
Ладно отдохни , можно без интима, ну советовать не могу, ты сама себе хозяйка, твои слова!

запомни раз и на всегда, БЕЗПРЕДЕЛ ПРИДУМАЛИ СЛАБЫЕ ЧТОБ ОПРАВДАТЬ СВОЁ БЕЗСИЛИЕ!
Источник: Чукча тупорылая врать не умею! Начальник чукотки, привет от Оленей!
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
А еще ана хотела подудеть моей жертвой, а ты....а ты....ну, видать буиш волком позорным, земляным червяком и скользкой болотной жабой!
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Не смешно! Да, видно, тебе уже поздно, бедный мля, тебе и клиника уже не поможет! Бывает хуже, но реже!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Кость не болит, а мозг. белый и наружу, поэтому как белая ворона, дядя модер, верните мне честь , кричала снегурочка!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Это СнеДУРОЧКЕ палка, которой ей так не хватает!
Смотри не заиграй, приеду проверю, чтоб так и стояла!

Итог поэтесса наварила 1000 от Юли!
И 100 от меня баллов, не лопнет у неё хлебало?
simbiblisМудрец (16978) 16 лет назад
Браво! 10 баллов тебе!
Удачи
Пользователь удален Мыслитель (8095) 16 лет назад
А, они полугодовалой давности были? Понятно почему удалили. Пропали они, вот и решили снести.
Хотя, у тебя и нынешние вопросы и ответы, тоже явно не первой свежести...
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Думаиш воняло?
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) У тебя, наверное, все воняет, раз ты только об этом и думаешь и говоришь! Не знаю, тебе виднее. А если это так, то иди со своей вонью вонять в другое место!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Привет, стухли её вопросы как их хозяйка?
А это эхо, она просто снедурочка!
.Просветленный (36022) 16 лет назад
Продавец Кошмаров-
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) А ты её из бана волшебной палочкой достать могеш?
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай)Оракул (67466) 16 лет назад
Продавец Кошмаров!!!
Браво, пишы исчо!!!
салават зинатуллинПросветленный (27984) 16 лет назад
Прадавец- Аццкий сотона!
гыыыы йа пацталом пеши ысчо!!!
Александр Чуриков Мастер (2349) 16 лет назад
Душечка!! А не кажется ли что вам пора дечится электричеством Наезд на модеров штука серьезная
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
С хамами не общаюсь! А ты кто? Не вижу здесь ни одного модера! Сейчас модерация стала открытой, так что им нет смысла прятаться, если они настоящие модераторы! А угрозы и хамство вроде твоего удалять - тоже дело модераторов! Так что лучше сам (или сама) последуй своим советам, душечка! Так что угроз твоих я не боюсь!
Александр Чуриков Мастер (2349) А зря милочка зря
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
Как внештатный модератор отвечаю на ваши вопросы

1 Кто удалил 6 моих ответов полугодовой давности, из-за чего у меня понизился КПД?

Ваши 6 лучших ответов удалил особо сектретный модератор под кодовым именем Вася Форточкин. Цель - диверсия, понижение вашего КПД.

2. Почему не отвечаете на пиьсма, кто это сделал?

Отвечаем - всё скоро придёт вам на ящик: явки, пароли, адреса.

3. Антюхов не отвечает!
Не вопрос, ответит.

4. Зачем вам понадобилось выкапывать из моего ЛК компромат на меня?

Мы готовим на вас досье для сверх секретных служб.

5.Чего вы этим добиваетесь?

Улучшения здоровья населения и мира во всём мире.

6. Почему 6 месяцев это не считалось нарушением, а теперь вдруг опомнились и удалили?

Нет, мы не опомнились, просто выжидали удобный момент.

7. Какую цель вы преследуете?

Это не мы её преследуем, а она нас

8.ПС я знаю хорошо, выучила досконально и не нарушаю!

Это очень похвально, мы отметим это в вашем досье

9. Так зачем вам это надо?

Так на всякий случай, а вдруг пригодится

10 Объясните! И верните мои ответы и востановите КПД!

Всё сделаем в лучшем виде, не волнуйтесь. КПД, ответы, звёздочки - всё, что пожелаете, любой каприз.
Анатолий ТерентьевПросветленный (30356) 16 лет назад
:-))) На самом деле это я все удалил - просто проверял кое-какие новые бай-хаакские штучки... Тсс...

~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Вот оказывается кто всем этим занимаеЦЦо))) Не ожидала от Анатолия)))
Лесь, на работе все же нельзя читать такое)))) На меня уже смотрят подозрительно))) Так что пожалуй все не дочитаю, не могу))))) Счас ржать буду в голос)))))))))
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Вот оказывается кто всем этим занимаеЦЦо))) Не ожидала от Анатолия)))
Лесь, на работе все же нельзя читать такое)))) На меня уже смотрят подозрительно))) Так что пожалуй все не дочитаю, не могу))))) Счас ржать буду в голос)))))))))
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Снова пришла)))))) сегодня ответы с комментами весь день читаю, по одному)))) больше не выдерживаю просто))) Коллеги раз пять спросили о моем самочувствии)))))) Как бы к концу дня психушку не вызвали)))
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Ах, Быстрова, ах звееееерь... Не страшно в зеркало по утрам смотреться?
. Просветленный (36022) ЖЖот...не по деццки!!!!
Iceburn CarlyleОракул (71875) 16 лет назад
Спасибо за утреннее настроение!:)
ТосяМастер (1193) 16 лет назад
10 баллофф))
РжуНимагу)
Виталий МишановВысший разум (111981) 16 лет назад
и ведь есть люди, которые серьезно относятся ко всем этим вопросам :-)))
леся - респект!
Молодца, Леся!!! Очень красиво и чисто умыла.
UNESCOГений (68402) 16 лет назад
Пункты 2,4,5,10 - очень интересны! Нельзя ли ускорить и расширить ответы?
Тр-раваПросветленный (23036) 16 лет назад
посмотрела. Красивое личико.Сногсшибательная улыбка)))))))))))))))))))))))))
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай)Оракул (67466) 16 лет назад
Быстрайа Леся!
ЙА, каг гаваритцо, пацталом!
салават зинатуллинПросветленный (27984) 16 лет назад
ппц нах! йа пацталом
минйа же с работы выганйад гыыыы
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 16 лет назад
Леся!!! вам зачОт....молодца..и народ посмешила и нос больным утёрла....
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Лесь, твой ответ явно должен быть выбран лучшим ))) Я ржууу ))))
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а ты согласовала свой ответ со всеми ее "ПОКЛОННИКАМИ, ПОЧИТАТЕЛЯМИ И ОБОЖАТЕЛЯМИ" (с) ???
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай)Оракул (67466) 16 лет назад
Леся, давай ей исчо дефственноздь вирнём!
Лошадь НаташаГуру (4686) 16 лет назад
Ребята давайте жить дружно.Я например на людей которые мне не нравятся, просто внимания не обращаю, как будто их на свете нет, но третировать их ,увольте.Мало ли кто кому не нравится.
Ее постоянно никто и не третирует, пока сама не напрашивается. Сегодня, разочек-то, будет полезно!
Пользователь удален Мастер (1813) 16 лет назад
а по-моему, вопрос уже должен быть помещен в Золотую рамку на Золотой Аллее в Золотой галерее Золотого Фонда....
.Просветленный (36022) 16 лет назад
Леся жжот!!!!

Уважаемая поэтесса!!!!
Я думаю...вам не медленно нужно поставить вопрос ребром не только на тему КПД,
но и на тему ИНТЕРЕСНОСТИ ваших вопросов....видать тоже...собаки срезали....
процентов этак 60!!!
Бу-га-га!!!!Я прям развеселилася вся)))))
ПЦАТАЛОМ!!!!
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) По-моему, это реальный вариант МОПЭД!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Да комменты сегодя. просто радуют, посто праздник души!
Такой сумашедший ажиотаж, а она не понимает , это её звезданутый час,
снедурочка одним словом, из -за 60 баллов , разинула хлебало!
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
столб)) ) завтра еще поржу)) ) комменты рулят))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Еслиб комментов не было их стоило бы придумать только для вопросов Поэтессы))) Давно я так не смеялась...тему-то она правильно выбрала где сидеть))ЮМОР))) А она просто клоун))
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) Галь, обижаешь... Зачем нам в юморе такое чудище? Надо лучше тему создать - безголовые, или там - Для тех, кто в шапке....
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
нет она дура сама призналась, вы рано ушли,
такого Фурора не было ни у кого!
официально прошу занести её в ЗОЛОТОЙ ФОНД
Как самую бездарную и жадную, столько переполоха из-за 60 баллов
Снедурка, бери со счёта моего 100 баллов, скажешь: мне Начальник Чукотки разрешил, с Абрамовичем Романом просьба не путать!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) Да мне и 1000 не жалко на благотворительность-то....
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Страна вздрогнет от повышения производительности труда. Ведь люди реально будут спешить на работу - чтобы ЭТО прочитать! Возможно, даже отменят выходные....
Остался последний штрих - отметиться в вопросе М.Постникову, Байту (Максиму), и И.Антюхову, а то они еще не знают, что они - хамы и куда им пойти....
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Это ты сказал! Ну что ж, отлично! Я им это обязательно передам!
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) да я щас сам позвоню....А то еще пропустят такое шоу
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
завидуют :-))))
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Конечно, завидуют! А что они еще могут сделать? Никому не нравятся чужие успехи!
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Мелочь, а неприятно.. . :))))
Не грусти...
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Спасибо вам за теплые слова, добрый человек! А это - не мелочь! Это - одно из многочисленных звеньев войны, развязанной здесь против меня! Видите, сколько злобы, агрессии и ненависти! Меня банили 4 раза, и штрафовали на 2550 баллов, и КПД снижали, и баллы не начисляли заработанные, и удаляли по 40 лучших ответов за ночь, и вопросы постоянно удаляют! Так что это- одно из многочисленных звеньев травли и преследования меня!
Beaver Просветленный (41433) А из-за чего так происходит? Вы из какой темы?
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 16 лет назад
Вот и я отмечуся....

Типичные отмазки модераторов по поводу удаленных вопросов)))

1. А просто так снес.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не ту кнопку.
4. Был пьяным и бушевал на сайте.
5. Хотел кого-то позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Было такое чувство, что все забыли, кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста супротив своеволия ГАИшников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Нужно было что-то снести.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить объем БД, поскольку на сервере не хватало памяти
14. Это не я сделал, а девушка, что пришла ко мне в гости.
15. Простите, меня тогда какая-то муха укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства.
18. Так лучше для сайта.
19. Меня девушка попросила.
20. Мне было виднее.
21. Хотел оставить о себе память
22. Я до самого конца думал, что это невозможно
23. Мой сын думал, что это прога-калькулятор
24. Мне стало любопытно, заметите ли вы...
25. Бл% буду, это был последний раз.
26. После разлитого пива работала только эта клавиша.
27. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько сообщений я удалю.. Простите люди добре, дома жена голодная, дети не кормлены...
28. Я не умею ничего другого.
29. А потому, что я могу это сделать, а вы нет!
Источник: Вот такая вот зараза....
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Спасибо! У меня есть эта информация уже давно! Я это все знаю, но от этого не легче! Это несправедливость! И это - явная провокация и агрессия против меня!
a-kulaМудрец (14541) 16 лет назад
Я чего-то не пойму! Из-за каких-то баллов так убиваться! Судя по отмазкам, это не стоит делать даже ради модераторов. Найти себе другое поле для самоутверждения...
салават зинатуллинПросветленный (27984) 16 лет назад
Йурий жжжотттт!!!)))
ИринаМыслитель (6875) 16 лет назад
Юрий, зачет! Ржала как лошадь. спасибо!!!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 16 лет назад
А мне интересно, если всю эту переписку издать книгой - у кого будут авторские права? Неужели тоже модераторы прихабастают????
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Вот и спросите! Займитесь более полезным делом, чем заниматься подсчетом чужих баллов!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) то есть, Вы согласны отдать МНЕ авторские права на все свои произведения в этом вопросе???
MariaПросветленный (29021) 16 лет назад
Авторских прав не будет ни у кого, народное творчество. А вот права на составление сборника вполне могут модераторы спереть, они такие...
Эх, было б времени побольше.. даже прочесть не успеваю :(