как называется тату на всю ногу?

Алина Каратаева Знаток (357), закрыт 6 лет назад
когда делают тату на всю руку, это называется рукав. а когда на всю ногу, как называется?? ? штанина?
Дополнен 11 лет назад

(я не собираюсь себе делать, мне просто интересно как это называется)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15372) 11 лет назад
"Тату на всю ногу". Не усложняйте себе жизнь.
David Reich Просветленный (29361) 11 лет назад
Тату на всю ногу, это-болезнь на всю голову.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542563) 11 лет назад
а мне нравятся маленькие татушки.. на шее, на плече, на пупке... в виде бабочек и змей... а на ноге -сегодня видела... булка из рук даже выпала.. так не красиво
Источник: Извини - не знаю.
necro4343 Профи (987) 11 лет назад
никак не называется