у меня стоит безлимитка на Теле 2 по 4 рубля в сутки, когда я захожу в плеймаркет с LG оптиму снимают деньги почему?

Missis Garrison Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
зеро зеро Мудрец (12060) 10 лет назад
Возможно у вас "безлимит с опера мини"
а этот безлимит действует только когда с оперы заходите и качать нельзя.
А более точно сказать не могу. Сделайте детализацию в личном кабинете или позвоните оператору и точно выясните почему деньги уходят.