Чье высказывание? Кто-то говорил: "Заводить детей в наше время - это очень жестоко". С ссылками на источник пожалуйста

Alex Litvin Профи (871), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Почему я просто не получаю ответ на мой вопрос?
Лучший ответ
Александр Белов Просветленный (26285) 10 лет назад
какая разница кто это говорил? Главное то, что это навязывается нам как истина. Таким образом внушая нам необходимость жить лишь эгоистичными помыслами... Такая философия на пользу лишь тем, кто стремится занять наше место под солнцем. Русский народ сам вымрет, и на его земли прийдут загорелые парни с ближнего и дальнего зарубежья...
Остальные ответы
Петрова Оракул (82014) 10 лет назад
Не прислушивайтесь ко всякому бреду...