11 лет назад
от

Что такое удаленные приложения на андроиде?

Почему-то у меня эти удалённые приложения сейчас стали "кушать" больше интернет-трафика, чем раньше. Хотя я не лез во всякие настройки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тех, которых уже нет. Они удалены. Но они "суммируются".

Короче. Дело к ночи. "Приложения"- это проги. "Удаленные" не значит что Ты их типа "УДАЛИЛ" (СТЕР типа) и забыл! ! НЕТ! "Удаленные"- значит хранящиеся на мощных серверах (компах) провайдеров, а не в нутри твоего телефона! ! И тел.. , пардон, КОММУНИКАТОР! ! постоянно общается с "удаленными" прогами даже без ТВОЕГО СОГЛАСИЯ! Кушая ТРАФИК! ! между прочим! ! Как Ты их там "запустил", или без Тебя "запустили"-РАЗБЕРИСЬ! ! Это- ТВОИ ДЕНЬГИ! ! (Не Мои)

Это часть гугл сервисом, связанная с гугл плэй. После удаления программ или резервируя она отправляет все установлены е программы вместе с их настройками на сервант в гугл, чтобы потом их вернуть. Штука я так понял абсолютно не нужная должна бы включаться только по желанию пользователя, но гугл видимо считает нас животными.

почисти кеш, и если тел рутован, установи DroidWal дляуправления, кто и куда лезет в инет

потому что они коннектятся с серверами нон стоп