как переспать правильно чтобы она забеременела

-_романтик-_ Ученик (89), закрыт 10 лет назад
з года назад я женился 3 года назад она через 6 месяц забеременела 3 месяц прошло она испугался и получися выкыдиш я не знал и на сохранения не лажили в больницу все сказали пройдет и состояние ухудшался и я отвез больницу оказывается ребенок умер месяц назад и только с абортом убралы и вот 2 года лечимся не как не получается это бил 1-й ребенок и 1-й аборт все говорят что разведись она больше не сможет родит тебе но я не хочу разводится вид я люблю свою жену может я не правильна все делаю как советваете
Лучший ответ
Наська Знаток (335) 10 лет назад
Бог даст, зачтете, бросать не стоит
Остальные ответы
Ника Беа Ученик (110) 10 лет назад
о емае дело не в том как правильно переспать.. . это что-то с организмом или проблемы со здоровьем
Stase4ka Varyagova Профи (685) 10 лет назад
надо пробовать лечить в заграничных клиниках, или попробовать к бабкам походить, Если вы в это все верите, конечно
Оксана Кинькова Просветленный (30923) 10 лет назад
Только терпение! Дело нен в том, как правильно переспать. А в том, что жене надо восстановится. Видимо она постоянно думает о ребенке. Надо успокоится и какое то время вообще не думать об этом и все получится. Стресс никому еще на пользу не пошел.
........ Оракул (66512) 10 лет назад
Не слушай ни кого и не разводись. Ей и так тяжело, а ты еще будешь идти на поводу у советчиков. Пусть обследуется, и нарожаете еще здоровеньких малышей. Удачи вам!!
Alexey i Evgeniya Hlebodarovu Ученик (165) 10 лет назад
Травки попейте: БОРОВАЯ МАТКА, КРАСНАЯ ЩЕТКА, И ШАЛФЕЙ, в интернете почитайте, многим помогло, и по специальным дням обяз занимайтесь любовью!! ! И все у вас получится! ! !Главное надеяться на чудо! ! Всего хорошего! Удачи!
Берегиня Искусственный Интеллект (326314) 10 лет назад
странно. вообще то ваши девчонки плодовитые... может, и вышкрибли что не так при чистке... в любом случае к доктору ей надо
Светуленция Просветленный (31270) 10 лет назад
а врачи по этому поводу что говорят?? ?

2 года - совсем не много! любите искренне, никого не слушайте! ! долечивайтесь и всё получится! развестись проще всего.. . а вы попробуйте понять, поддержать!!!! она же в прошлый раз была от вас беременна и выкидыш случился при вас.. . нельзя все проблемы только на женщину сваливать! может она сама очень переживает, боится вас потерять, потому и расслабиться и забеременеть не может.. . дайте ей понять, что вы в ней уверены, что вы - опора, что всё будет хорошо.. . и потерпите полгода, про беременность вообще не спрашивайте, ей нервы не напрягайте вновь.. . а друзей таких посылайте подальше, чтоб вам лишних сомнений не навязывали!!
Железная Леди Ученик (127) 10 лет назад
не паникуйте! стрессы ни к чему не приведут. хороший отдых сон вам в помощ
манучехр одинаев Ученик (104) 10 лет назад
кажди раз в какую ту больницу на анализ к врачам идем они составляют список лекарства принимайте и скора будет я устал от этих лечения надоел все я ради ее иду в больнице а так я вообще не переживаю мне ее жалка она больше всего переживает у нашем традиции если год нет ребенка то начинают шум все родственники сами знаете восточние жизнь
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 10 лет назад
ой, страшная ситуация ((( сочувствую вам (( я когда первый раз была беременна носила мертвого малыша 6 недель и не знала об этом, но после выскабливания забеременела через полгода! Я прошла курс леченияи все нормально! Обратитесь в хорошую поликлинику! И не отчаивайтесь! Все у вас получится!
Источник: Здоровья вам и удачного зачатия)
Екатерина Кондратова Мастер (1536) 10 лет назад
Проверься сам у врача, может не только в жене проблема, у еас так всегда, жена не беременеет, значит ее вина, у мужчин тоже могут быть проблемы, но все лечится.