у кого шли месячные во время беременности ???

Ксения Костина Ученик (178), закрыт 10 лет назад
у меня появился живот, а месячные идут уже 4 месяц .
я живу в северной части России и многие врачи говорят нужно пить больше витаминов итд
У меня 2 подруги родили хорошо, при этом у одной шли мсч до 5 месяцев, у другой все 9 месяцев !!!что это может быть ???
сейчас в отпуске, нет возможности пойти к врачу еще ближайшие 2-3 недели !!!
Лучший ответ
Девочка Гуру (3609) 10 лет назад
У меня на 4 месяце не были никакого живота. А месячные шли на втором месяце, только другие-коричневого цвета. Я испугалась и думала, что воспаление. Пошла к врачу, а оказалось, беременность 5 недель)
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 10 лет назад
ни у кого. Это не месячные. Дойдите до аптеки, если к врачу не можете. Тест покажет, что вы не беременны.
DiDiz Гуру (2838) 10 лет назад
это не месячные!! ! дуй в больницу!!!! можно ребенка потерять
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 10 лет назад
во время беременности не должно быть никаких месячных! это не нормально, это угроза выкидыша.
Ирина Левущенко Мастер (1186) 10 лет назад
у меня не было с первого месяца
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
угроза прерывания может быть, это плохо, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО консультацию врача!
Екатерина Кондратова Мастер (1536) 10 лет назад
А ты уверена что беременна, может просто поправилась
Имя Фамилия Гуру (2981) 10 лет назад
У меня у подруги знакомая всю беременность с месячными отходила)
ИВАНОВ СЕРГЕЙ Ученик (97) 10 лет назад
обычно такое бывает при отслойке плаценты. т. е. угрозе выкидыша