врачи что говорят ??

-_романтик-_ Ученик (89), закрыт 10 лет назад
кажди раз в какую ту больницу на анализ к врачам идем они составляют список лекарства принимайте и скора будет я устал от этих лечения надоел все я ради ее иду в больнице а так я вообще не переживаю мне ее жалка она больше всего переживает у нашем традиции если год нет ребенка то начинают шум все родственники сами знаете восточние жизнь
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326314) 10 лет назад
всё таки мотайте в отпуск, а в залётные дни сразу после завершения полового акта, пусть ноги"берёзкой"минут пять держит
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194292) 10 лет назад
Сразу после секса пусть жена ваша ложится на живот и засыпает в такой позе. Вставать вообще нельзя. Попробуйте, всё получится, бабушка научила)))))))
солнышко Гуру (3955) 10 лет назад
а вообще я так делала после секса ноги вверх! и боровая матка помогла
Евгения Румянцева Ученик (49) 10 лет назад
Согласна с предыдущими ораторами.
ЮЛЁККК Мыслитель (5668) 10 лет назад
Незнаю, я 3 года не могла забеременнеть хотя что только не делала, и березкой вставала, и по врачам ходила, и лекарства пила, в общем по полной заморачивалась этим вопросом. И в один день подумала наверное еще не моё время и решила заняться карьерой а через пару лет опять начинать пробовать. И что вы думаете, в этом же месяце мы начали предохраняться и всего лишь один раз не предохранились и всё! Бейбик сейчас уже рядом спит. Так что не нужно об этом думать и переживать и всё получиться. А вообще я за месяц до беременности начала молитву читать.
Светуленция Просветленный (31270) 10 лет назад
мало ли, какие у вас национальные традиции!!!! замотали вы и ваши сердобольные родственники её уже совсем! ! ВРАЧИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО СКОРО ВСЁ БУДЕТ, ЗНАЧИТ БУДЕТ!!!! раз врачи не ставят ей диагноз бесплодие, значит, как я уже сказала в предыдущем ответе, верьте и любите и всех сомневающихся родственников посылайте в ...она переживает, вы переживаете, все переживают и на нервы капают.. . какая уж тут беременность???! ей, бедняге, только бы не повеситься от стыда и переживаний!
раз у вас восточные традиции, а вы - восточный мужчина, то ВЫ В ДОМЕ ХОЗЯИН!! ! запретите родственникам сомневаться и высказывать своё мнение по поводу сложностей с беременностью жены! ! поворчат и уймутся.. .
и везите жену подальше отдыхать, правильно вам советуют.. . там расслабитесь оба и, если даже не забеременеет, то здоровей-то уж точно станет.. . а наследников дождётесь ещё! какие ваши годы!
карина савченко Профи (538) 10 лет назад
если год нет ребенка это еще не показатель. у меня кума забеременела аж через два года. может идти притирка организмов и т. д. и вообще нашим врачам верить нельзя. они могут больше навредить чем вылечить. удачи)))
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13815) 10 лет назад
В беременности очень важен и психологический факт. Вы на нее все давите, она нервничает, в итоге только хуже получается. Все у вас обязательно будет, надо только расслабиться. Пока укрепляйте общее женское здоровье. Ешьте корицу, пейте отвар из хельбы, побольше отдыхайте. Кстати и хельба и корица очень полезны для женщин. Особенно первое хорошо регулирует гормональный фон, увеличивает способность к зачатию. Так что просто наслаждайтесь жизнь и все придет само.