Как обмануть китайский планшет, чтобы одновременно и зарядать его, и использоватьюсб для чтения.

хомяк Шрёдингера Знаток (461), на голосовании 10 лет назад
Проблема в том, что миниЮСБ позволяет или заряжать его обычным юсб кабелем, или использовать для свзязи с внешними устройствами через ОТГ кабель, но тогда планшет своей батареей питает то устройство. Как обмануть?
Дополнен 10 лет назад
Какая разница китай не китай? Меня принцип интересует.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 10 лет назад
И не надоело мучаться с китайскими балалайками купите нормальный планшет
/bin/laden Искусственный Интеллект (105725) 10 лет назад
никак, постоянный ток по одному проводу течет только в одном направлении как бы. физика-с.