что обозначает этот знак ???

артур матвыйчук Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин В Мыслитель (6968) 11 лет назад
Razer — фирма, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования. В её ассортименте мыши, коврики для мыши, клавиатуры, наушники, игровые аксессуары (сумки для хранения игровой периферии, сумки для ноутбуков) и другие продукты.
Остальные ответы
Maxim Listov Профи (832) 11 лет назад
фирма RAZER игровых девайсов
Павел Мясченко Мастер (1665) 11 лет назад
три червяка подсвеченные зелёным неоном..
Psalm 23 Знаток (258) 11 лет назад
Это логотип фирмы Razer
q ds Ученик (137) 11 лет назад
этот знак очень старинный я помню он был слздан в 1356 году
Павел Шевцов Оракул (56634) 11 лет назад
Этот знак три змеи, с неоновой зелёной подсветкой Чубайса ”Три змеи”, по-видимому, обозначали на то время великую троицу, - Горбачева, Билла Клинтона и Ельцина.
Троица: -