что значит "залечь на матрац" ???Не могу понять...

Tasbolat Asemkulov Профи (552), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124920) 10 лет назад
М Пъюзо
"Крестный Отец"
"Семъю на матрасы"-в осаду с повышенной боевой готовностью....
Остальные ответы
Александр Артеменко Мастер (1394) 10 лет назад
залечь на дно зашыфроватся упасть в осадок слится
Yakubovich Viktor Просветленный (24214) 10 лет назад
если не ошибаюсь так у работников американо итальянской маффии называлось "военное положение"
Пехота собиралась в однм месте кроватей не хватало и спали на матрасах
uran Мыслитель (8752) 10 лет назад
"Уж мы ляжем, братцы, на матрасики, Полежим за славу молодецкую, Полежим за родимую Мафию! "...

в переводе со сленга козаностры, загаситься, лечь на дно...
Источник: Влад
татьяна макарова Просветленный (39430) 10 лет назад
Собраться всей бригаде в одном месте, быть в боевой готовности и ждать приказа от босса начать боевые дейтвия против другой бригады