Как лучше приготовить грибы лесные для пиццы?

Настоящая Гуру (2574), закрыт 10 лет назад
Хозяюшки и хозяева!
Как Вы приготваливаете грибы лесные для пиццы- сырыми нарезаете или обжариваете и измельчаете, чтобы получился более концентрированный вкус?
Белые, подберезовики и подосиновики
Лучший ответ
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Режу и минуты на 4 в микроволновку. Сырые в пицце не успеют сготовиться.
Остальные ответы
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 10 лет назад
Все грибы сначала отвариваю, потом обжариваю
Полина КруковскаяМыслитель (6026) 10 лет назад
а как же витамины?...смысл тогда вообще такую еду кушать, которая ничего полезного не несёт?...или Вы недолго их термической обработке подвергаете?
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) В грибах довольно много витаминов и ценных полезных веществ. Самое ценное в грибах - это то, что витамины не разрушаются при термической обработке грибов (сушке или варке).
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 10 лет назад
Кончно нужно предварительно Порезать и обжарить.
Полина Круковская Мыслитель (6026) 10 лет назад
думаю, их нужно немножко отварить. только чуть-чуть совсем! не больше десяти минут.
pantera Профи (504) 10 лет назад
сварить и обжарить. Жарить не обязательно