Кто исполняет песенку в фильме очень страшное кино, в том моменте где компания едет в машине и негр даёт касету, и там

Костя Козаченко Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Кто исполняет песенку в фильме очень страшное кино, в том моменте где компания едет в машине и негр даёт касету, и тамначинает тётка петь!
Дополнен 16 лет назад
Там какая то тётка запела, вот как её зовут и как называется песня???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Голубев Профи (636) 16 лет назад
Сначала скажи номер машины в которой ехал этот негр????