У меня день Рождения и мне так грустно, что делать ?

Белоусова Татьяна Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
не целована а хочется Ученик (94) 10 лет назад
обычно в праздники начинается ощущения одиночества и от того что никто этого не ценит, потому что ранимый человек вы! ! Хочется большего а его нету!!
Остальные ответы
julia ivanova Просветленный (20310) 10 лет назад
Поставьте комедию, любимую музыку, взбодрись!
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
С днем рождения Танюшка, пригласи в гости друзей, или на природу сходите отметьте))
Dada Мастер (1793) 10 лет назад
Забудьте про день рождения.
Делайте то что делали раньше.

И вспоминайте о своём дне рождения только когда поднимится настроение !

Коза Интеллигентная Мыслитель (8891) 10 лет назад
с Днюхой! не грусти! все самое лучшее еще впереди! верь мне!
Натуся 1 Мастер (1511) 10 лет назад
С днём рождения!!! Это такой день, когда надо всё-всё-всё плохое забыть и отвлечься! Желательно с кем-то. НУ, оторваться вам по полной!)))
Vaas Montenegro Мастер (1895) 10 лет назад
Мне на днюху тоже грустно было