Дополнен 11 лет назад
Есть вариант who did not fall cannot rise, но я в нем не уверен
Дополнен 11 лет назад
первый танатонавт, никогда не сдавайся бьют все кому не лень уже, а эта фраза не такая изъезженная и нравится больше, так что мне нужен перевод только ее. Константин Проценко- либо помогите о чем просят либо не мешайте, воспитывать меня не надо
Дополнен 11 лет назад
Александр - чушь не порите, эта фраза аналогична "не ошибается тот, кто ничего не делает", и только вам по моему он предсталвляется)
Мона Лиса
спасибо большое, думаю на вашем варианте остановлюсь!)