Можно ли в туалете в частном доме клеить обои.

Галя Кузьмина (Савельева) Знаток (352), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Знаток (432) 10 лет назад
Да можно это даже симпатично!
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 10 лет назад
А брызги от писюков как мыть собираетесь или у Вас мужчины снайпера, тоже сидя писают, может тоже сидя писают?
Михаил Валюта Мудрец (15355) 10 лет назад
Галина! Вот вы не поверите- но можно обклеить - газетой, купюрами любой номинальности, обоями тонкими и толстыми, Любой текстуры и толщиной и рисунком ...и ...и.. . и....
Владимир Мудрец (18931) 10 лет назад
вполне. . я когда въехал у меня так и было, но потом сделал кафель
Оксана Решетникова Знаток (478) 10 лет назад
можно и нужно, лучше фото обоями красиво , детская, взрослая тематика будет веселый туалет))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 10 лет назад
Да хоть газетками обклейте- дом то ваш))
Александр Камаев Мыслитель (8089) 10 лет назад
Обояи? ? не коем случаи скукатища ..лучше газетами ..хоть почитать можно или кроссфордами