Сколько можно набрать массы с протеином за месяц?? ? Рост 180 вес 82 (прыгает туда сюда) Посоветуйте какой протеин лучше
грамм 100))))))))
лучше просто женитесь. свадьба конечно не дешевое развлечение, но потом сможете сэкономить на кормах.
~ 150-200 гр. А причём здесь протеин? Это всего лишь лёгкий белок без лишних жиров и углеводов, или вы думаете что это какое то супер-средство) )
Какой лучше - нелепый вопрос, потому что они все разные и есть виды, которые нужны перед сном, а есть которые нужны после трени, также и бренды. А вес прыгает из-за жира с водой.
Протеин - это пищевая добавка, которая эффективнее раз в 10 ноормальной еды с необходимым содержанием белка! И все профи это подтверждают! А лучше - куриная грудка, яйца, творог - вот это мои протеины
Лучший протеин - сывороточный, т. е. самый быстроусваемый. Кроме того, не забывайте получать белок из натуральных продуктов - из нежирных мяса и курицы и рыбы, а также из яиц и молочных продуктов.