Сколько можно набрать массы с протеином за месяц?? ? Рост 180 вес 82 (прыгает туда сюда) Посоветуйте какой протеин лучше

Billy Fear Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204473) 10 лет назад
лучше просто женитесь. свадьба конечно не дешевое развлечение, но потом сможете сэкономить на кормах.
Иван Ученик (71) 10 лет назад
А что в протеине особенного то? Обычный белок. Я думаю при хорошем сне, достаточном потреблении углеводов, жиров и белка, то можно килограма 3-4 ( но мышц из них максимум 1 кг
Oybek Makhkamov Знаток (432) 10 лет назад
Лучший протеин - сывороточный, т. е. самый быстроусваемый. Кроме того, не забывайте получать белок из натуральных продуктов - из нежирных мяса и курицы и рыбы, а также из яиц и молочных продуктов.
Алиневод Оракул (96310) 10 лет назад
Протеин - это пищевая добавка, которая эффективнее раз в 10 ноормальной еды с необходимым содержанием белка! И все профи это подтверждают! А лучше - куриная грудка, яйца, творог - вот это мои протеины
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332362) 10 лет назад
~ 150-200 гр. А причём здесь протеин? Это всего лишь лёгкий белок без лишних жиров и углеводов, или вы думаете что это какое то супер-средство) )
Какой лучше - нелепый вопрос, потому что они все разные и есть виды, которые нужны перед сном, а есть которые нужны после трени, также и бренды. А вес прыгает из-за жира с водой.