что это может быть?

Владмир Мацуев Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. был незащищенный па, 20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней. тянет низ живота, груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Дарья Морокова Гуру (3804) 10 лет назад
владмир поздравляю вы будете мамой!!!!)))))))))))
REV Просветленный (28287) 10 лет назад
вы так хорошо запоминаете числа полового акта и это вам плюс! Но вы забываете одевать презервативы, с этим у Вам пока проблема! Ну чтож.. . поздравляю Вас...
Folckon Гуру (2873) 10 лет назад
Лучше тест купите или сходите к гинекологу, чем тут в ромашку играть. Если был ПА, то и беременность вполне вероятно, это одно из другого вытекающее)))
فائزة Оракул (80555) 10 лет назад
приплыли.. . решайте, что будете делать с беременностью.
NNM Профи (823) 10 лет назад
Идите к гинекологу и не мучайте себя.
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
уау вам миллион долларов, который завещал Чарли Чаплин-первому мужчине, которой будет "мамой"----поздравляю!
АЛИЯ Мастер (2376) 10 лет назад
сделайте тест, есть цифровой, который показывает до задержки месячных, и определяет срок беременности если она есть=)
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
беременность! мальчик будет, вот увидите ;)
Андреа Мыслитель (5157) 10 лет назад
очень похоже на беременность
Алена виноградова Знаток (424) 10 лет назад
Беременность если месячные не придут сделайте тест