Как устранить запах из холодильника (холодильной или морозильной камер)? ? возможно ли это??

Александр Бражников Знаток (437), закрыт 10 лет назад
Запах стоит жуть, электричество вырубили лежало мясо в холодильнике и оно стухло
Лучший ответ
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 10 лет назад
да возможно, есть специальные средства для устранения запаха в холодильнике, а вообще если по простому то активированный уголь хорошо устраняет запахи
Остальные ответы
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 10 лет назад
возможно! купи новый холодильник
масяня васина Мастер (1900) 10 лет назад
содой мойте
Александр БражниковЗнаток (437) 10 лет назад
просто добавить в воду?? а в каком соотношении
масяня васина Мастер (1900) нет. насыпьте соду в камеру и трите мокрой тряпкой
Летаю по настроению Оракул (58666) 10 лет назад
Активированный уголь, или освежитель для холодильника.
гг Мастер (1246) 10 лет назад
1. Надо положить на все полки корки черного хлеба
2, Надо положить на все полки куски сахара
или просто помыть с уксусом или лим. кислотой
Олеся Шишкина Мудрец (14402) 10 лет назад
Есть специальные таблетки поглощающие запах. Можно активированный уголь положить (несколько таблеток) . Кипяченое молоко неприятные запахи впитывает, можно на несколько часов поставить.
Александр БражниковЗнаток (437) 10 лет назад
а что за таблетки??
Олеся Шишкина Мудрец (14402) Специальные угольные фильтры поглощающие запах.
VK Мудрец (12106) 10 лет назад
у меня была такая же фигня, мыл его полностью пемолюксом раза 3 ))) сам был в командировке когда вырубился рубильник ))) соседи подумали что это я ушёл в мир иной и хотели уже взламывать дверь ))))
Сейчас запаха вообще нет.
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 10 лет назад
поглотитель запахов в холодильнике в любом хозяйственном магазине
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1296204) 10 лет назад
Промыть с содой, протереть раствором уксуса. Потом разложить активированный уголь. Не закрывать.
евгений ухов Профи (584) 10 лет назад
я читала, что запах удаляет нашатырный спирт. конечно, нужно его протереть и поставить емкость с нашатырным спиртом на 10 минут. помогает. но испорченные продукты нужно вовремя выбрасывать!
Руслана Солонинко Ученик (169) 5 лет назад
В видео разбираем, как убрать запах из холодильника и как помыть холодильник, какие бывают ПОГЛОТИТЕЛИ ЗАПАХА
https://youtu.be/7tXRpAsvnfk

ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ запах гниения в холодильнике!!!! попробуйте такое средство как Odorgone Professional или OdorGone Home. Дает очень хороший результат.

Классика Поглотители запаха: Активированный уголь, СОДА, Рис, Картофель,
Маскируют запах: Кофе, цедра цитрусовых,

ПРОПОРЦИИ для разведения в воде, для мытья в холодильнике:
Уксус 1:1Вода
Сок лимона 1: 10 Вода
Нашатырный спирт 1 ст. ложка : 1 литр Воды
Сода 1 ст. ложка : 1 литр Воды.

****************************************************************