Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

номер телефона. вот пишут 8 (3452) 69-30-00 доб. 933 подскажите что означает доб 933?

Сергей афанасьев Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
После набора основного номера
Вы услышите: "переведите телефон в тональный режим"
тональный режим - нажать звездочку, набрать 933
на сотовом звездочку не надо нажимать, просто на клавиатуре ввести 933

Подробнее здесь
Остальные ответы
Вадим Сворцов Знаток (332) 10 лет назад
возможно - внутренний номер
a-nick Гений (93321) 10 лет назад
обычно это "п/я" с внутренней телефонной сетью, номера которой если и имеют выход в город, то через контролируемый коммутатор предприятия, или с телефонисткой или с автоматическим соединением. Т. е. на один городской номер вешаются сотни внутренних телефонных номеров.