Компьютер не видит планшет

MVN Знаток (480), на голосовании 10 лет назад
Помоги компьютер не видит планшет, пишит устройство не опознано, драйвера не устанавливает, хотя при покупке все было в порядке, скиньте ссылочку на драйвера или посоветуйте что нибудь

P.S.планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319194) 10 лет назад
можно обратиться в техподдержку самсунг на офиц сайте-люди там толковые, все отлично объянят
Павел Жуков Гуру (2514) 10 лет назад
http://www.rutor.org/torrent/257101 Драйверы ставятся автоматически, планшет должен быть подключен к ПК. В разделе программы снимите все галочки или оставьте нужные.
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 10 лет назад
В настройках планшета нужно вкл подключение . Если вы его включили по USB и ваш девайс не предлагает вам выбор, идите в настройки !