Я заказывала на Ebay и случайно туда, где должна быть фамилия, вписала отчество.

Елена Сидорук Профи (600), закрыт 10 лет назад
Первая посылка пришла без фамилии, ее отдали (с трудом) . Я уже все исправила, но еще посылки 4 прийдут без фамилии. Если не захотят отдавать на почте, могу ли я им предоставить какую-нибудь распечатку с Ebay или PayPal?
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Почта в своем праве. Если хоть одна буква на посылке не совпадает с пасп. данными - могут не отдавать.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 300 покупок.
Остальные ответы
Оскал Просветленный (37833) 10 лет назад
ну что поделать да вообще то доказательство нужно будит, вообще ещё паспорт показать чтоб навернека удостоверились, а вообще с таким не сталкивался не когда всегда если чё покупал через интернет писал как есть.