Если у вас всё-всё калиброванное и друг под друга, то может быть. А на практике при попытке напечатать чистый циан принтер самостоятельно подмешивает туда жёлтый. Сам жёлтый всегда выходит гораздо более ядовитый чем на экране (он практически при всех способах печати лезет наружу) . И процентаж меньше 10 процентов они не очень любят печатать. Причём чем ближе к нулю, тем больше не любят) . Рисуйте десяток кавдратов без контура и без пробелов между ними. Красьте в цвета от вашего указанного в вопросе (для начала - соверешенно справедливо - добавляйте жёлтый) . Печатайте, смотрите и корректируйте.
Вы правы, в случае, если Ваше оборудование правильно отрегулировано, и все краски в достаточном количесве. У меня лично ближе к голубому получается.. . Попробуйте постепенно добавлять значение "Y".