Подскажите очень краткий пересказ книги"Кот в сапогах". Только не пишите всё произведение,мне нужен пересказ!

Елизавета Костенко Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Лана Гуру (4608) 11 лет назад
Жил был мельник. У него было три сына. Он умер, старшему и среднему сыну досталось немалое наследство, а младшему - только кот. И вот кот просит его купить сапоги и шляпу на последние деньги. А затем кот проворачивает дела такого масштаба, что в конце концов младший сын мельника становится завидным женихом, женится на принцессе и живет в замке.
динозаврик Мастер (1135) 11 лет назад
Кот научился говорить, надел сапоги, сделал себе карьеру и своему глупому хозяину
Кирилл Пивненко Ученик (111) 6 лет назад
Жил был мельник. У него было три сына. Он умер, старшему и среднему сыну досталось немалое наследство, а младшему - только кот. И вот кот просит его купить сапоги и шляпу на последние деньги. А затем кот проворачивает дела такого масштаба, что в конце концов младший сын мельника становится завидным женихом, женится на принцессе и живет в замке.