Где можно продать почку в Казахстане. Срочно нужны деньги, не пишите всякую гадость пожалуйста мне нужен точный ответ

™®Living in the past®™ Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
larisa martirosova Просветленный (26478) 10 лет назад
На пересадку почки существует огромная очередь. Начните с того, чтобы зайти в любую поликлинику и поговорите от третьего лица в регистратуре, Или дождитесь пока выйдет терапевт из кабинета, подстерегите ее за углом и спросите. В любом случае получите ответ как дальше действовать.
Позвоните также в скорую помощь и задайте это вопрос.
Или позвоните в справочную и узнайте телефон базу данных донорских органов.

А теперь о главном. Вы, наверное, молодой человек и не знаете что такое боль сегодня, завтра и постоянно то сильно, то слабо и радуешься, что сегодня слабо. Когда без боли человек не живет. Поверьте, что если болит один орган, то будет болеть как бы все тело.
Идти на этот шаг можно только тогда, когда угрожают жизни, чтобы откупиться, да и то.. .
Думайте крепко! С Богом.
Злой доктор Оракул (50738) 10 лет назад
Увы, нигде. Пересадка донорских органов возможна либо от трупов, либо от близких родственников. И бесплатно. Иные факты уголовно преследуются . Вам с этим вопросом за рубеж надо, если всерьез надумали.
амфитаминчик Ученик (124) 8 лет назад
стану донором почки гр 1 положительная и друг тоже станет донором
zhens salykov Ученик (141) 8 лет назад
продам почку срочно 87073710953
Алтынай Жансейтова Ученик (107) 7 лет назад
продам почку срочно, долги душат уже 3-года 8-702-977-60-11 45-лет казашка пока здоровая
Супер Ученик (174) 7 лет назад
Люди вы о чем??? Не продавайте то в чем сами будете нуждаться.
Олег Николаевич Ученик (124) 7 лет назад
Для того чтобы прожить человеку достаточно одной почки. Вторая же была создана для закрытия долгов =)
Сергей Чабанов Ученик (104) 7 лет назад
продам почку срочно. группа к 2-, здорова, пишите ira.6767@list.ru
Grisha Golunov Ученик (189) 7 лет назад
ОБМЕНЯЮ ПОЧКУ НА ДРАГОН ЛОР
-=DaMiR=- Ученик (108) 7 лет назад
Стану Донором Почки 150000 тысяч эвро группа крови 1 + 26 лет здоров 87787357290
Александр Аа Ученик (111) 7 лет назад
стану донором почки. 2-я положительная
Бек Каден Ученик (111) 7 лет назад
стану донором 1-я положительная 87769161615
olesya koreiba Ученик (102) 7 лет назад
Продам почку деньги нужны срочно 87758260954здоровая без всяких проблем
лика Ученик (208) 7 лет назад
стану донором не пью не курю 23 года 14 000 $ 8 702 253 93 84
gosi Ученик (118) 6 лет назад
нужны денги продам почку 87713796662
Doctor Donald Ученик (102) 6 лет назад
Меня зовут доктор Дональд, я специализируюсь на пересадке почки, и мы покупаем но почку в размере 500 000 долларов. Вы ищете возможность продать одну из ваших почек, потому что вам нужны деньги срочно? Больше не беспокойтесь, потому что мы покупаем почку из расчета 500 000 долларов США. Свяжитесь с нами по электронной почте: indiakidneytransplant@gmail.com
Patriot Ученик (126) 6 лет назад
стану донором почки 8 миллионов тенге ЗДОРОВ КАК БЫК ,,,23 года
Сауле Мустафина Ученик (194) 6 лет назад
с ума сошли люди... ну кто же объявление дает на запрещенную законом продажу? это же лохотрон