Обезжиренный йогурт это сколько процентов?

Леля Мастер (1208), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Нытик Оракул (53195) 11 лет назад
начнём с того, что это 100% химия.. а Вам не похрен какова эта химия в жире!?
Марта Левина Мастер (1479) 11 лет назад
Натуральный йогурт ниже 1% жирности
А П Просветленный (44927) 11 лет назад
А какая разница, если в нём йогуртом и не пахнет. 100% химии, даже молоко и то порошёк. В России йогуртов в продаже нет. Срок хранения день-два + кислятина, не каждый съест.
Катя Мыслитель (5041) 11 лет назад
смотрите на состав. некоторые производители убирают жиры, но для вкуса прибавляют сахар, что еще хуже.