Когда Slipknot приедет в Россию?

Дарк Мастер (1564), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 10 лет назад
Боюсь что никогда, несмотря на то что официально о распаде группы они официально не заявляли, но группы увы больше нет... Они (участники группы) больше заняты собственными проектами Stone Sour например (проект Кори Тэйлора)...
Остальные ответы
Сергиус Мудрец (17648) 10 лет назад
мало было BloodHound Gang?
ДаркМастер (1564) 10 лет назад
Ну, я думую, что Slipknot более адекватнее, чем они.
Сергиус Мудрец (17648) Видал и их клипы, трудно сказать )
Наташа Дорогуш Ученик (150) 10 лет назад
НИКОГДА! ! бу-га-гашеньки) на самом деле просто завидую) в Россию вон на Кубану и Корн приезжали! ) У нас в Беларуси и такой роскоши нет)
Ирина \m/ Мастер (1714) 10 лет назад
Будем надеяться, что скоро))
ДаркМастер (1564) 10 лет назад
Несомненно)))
Jefferson Airplane Профи (777) 10 лет назад
А что они в России забыли?