11 лет назад
от

На сколько можно разогнать процессор AMD Phenom X3 8450 2.1 ???

Дополнен

Процу 5 лет советуете ли разгонять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

До 2.7 гхз это максимум. Я у знакомого гнал до 2.5гхз (+20%) температура не превышает 60 градусов под нагрузкой. Так что гони не бойся. Я гнал на маме m3a-h hdmi. Какая у тебя я не знаю.

это недразумение можно разогнать до 2.9-3Ггц. Но от этого толку мало и будет греться очень сильно

Можно попробовать даже разблокировать ядро если повезет )

на сколько позволит охлаждение