Читы для Sims 3 и цензура

ArtZ Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Подскажите существует ли чит на то чтобы были доступны любые действия с Симами. Например чтобы сразу нажал на другого сима и были доступны все действия с ним возможные. Это еще для того чтобы просто подошел к незнакомой девке и сразу нажать например "Поцеловать", чтобы не нужно было перед этим флиртовать там, заигрывать. И еще я помню цензура убиралась, так что нужно удалить строку какую-то в каком то файле, и квадраты убиралися. Мне это надо, не потому что извращенец например, а просто крадратики реально на полэкрана задолбали. Скажите какой файл и строка плииз.
Дополнен 10 лет назад
А цензура?
Голосование за лучший ответ
Kida Michie Мыслитель (7467) 10 лет назад
testingcheatsenabled true
потом наводишь на почту зажимаешь Shift и там функции
а если нужен человек то там когда начинаешь общение подвигаешь просто стрелкой зеленую штуку до конца чтобы полностью зеленое было.