Люди скажите сколько будет этот дом стоить

Анастасия Любимова Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Люди скажите сколько этот дом будет стоить в абсолютно глухом месте вместе с оформление земли и тому подобное со всеми бумашками в общем навскидку цену скажите и где примерно такое в россии место можно найти в каких краях. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (120001) 10 лет назад
А дороги есть? Как туда материалы тащить? Газ, электричество, вода? Размер, этажность, из чего и кто строить будет.
Lekss Профи (878) 10 лет назад
Земля в Кировской области, (120 км от )города 50-100 тр. Сам такой дом ( Два этажа, 1 хоз, 2 жилой, брусовый, + отделка (отдельная тема). +стоительство (удалённое (отдельная тема) ну от 2.5 лямки.
Димон Осипов Мыслитель (5646) 10 лет назад
На отшибе больших денег не стоит недвижимость, кроме собственности алигархов, конечно, но это уже другая сказка.
Кот Бывалый Гуру (2851) 10 лет назад
в сибири.... Если учесть что за домиком начинается кладбище, то за 3 лимона рублей можно купить. кстати был такой вариант недавно в объявлениях о недвижимости. особым пунктом было то что соседи тихие!
Алекс Жосан Мастер (2072) 10 лет назад
под новороссийском - 15-30 млн. руб. (чисто из-за места, есть там такой лесок)
Люблю баню Гуру (3144) 10 лет назад
дак это ж вопрос к гадалкам.
А свет-то откуда в глухом месте? Если готовый дом, может дешево стоить. А если строить ( учитывая беспутье-очень дорого будет стоить)