После запуска игры меняется яркость монитора.

Так же при загрузке винды, яркость сначала выше, а потом становится нормальной. Почему так? В настройках монитора ничего не помогает. Так же и в настройках видеокарты. Настраиваю яркость рабочего стола, и нажимаю применить, но после запуска игры яркость опять высокая. Дрова обновлял, тоже не помогает.

Какую же дичь вы несете, я просто в шоке

Всем привет ! Короче мне помогло то что , в панели управления NVIDIA , Дисплей , Регулировка параметров цвета рабочего стола , выкрутил контрастность на ноль и сохранил !
Всем удачи )

Это не просто дичь... Тут такие слова нельзя писать.
Игры от майл все такие и монитор, который видюхе даёт команды это отдельная тема xD

Самопроизвольное повышение яркости при запуске игры или видео возможно происходит из за антивируса
типа Avast, он каким то образом влияет на регулировку яркости. Удали этот антивирус должно помочь. Если не помогло то проблема возможно в адаптивной регулировке яркости, но на Windows 7 этой регулировки может и не быть но в Windows 8.1 есть. Заходишь в Панель управления-> система и безопасность-> электропитание-> настройка схемы электропитания-> изменить дополнительные параметры питания-> экран-> включить адаптивную регулировку яркости, там меняешь значения, вкл. либо выкл.

Это адаптивная яркость на windows 11 , на ноутах она легко отключается на ПК сам ищу решение .