Пожалуйста помогите можно ли так накачаться, фото внутри

Shaxrik Знаток (367), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Можно ли так накачаться с помощью турников, брусьев и отжиманий?
Лучший ответ
Павел Быстров Мыслитель (9458) 10 лет назад
Нет, то что на фото это 100 % использование стероидов.
Остальные ответы
Анюта Лункина Мастер (1001) 10 лет назад
Я понимаю есть мужчины с красивым подкаченным телом, но думаю это слишком
Горацио Пемаптитькес Мудрец (12205) 10 лет назад
Лол, конечно же нет. Турники для петушков которые пьют яжку во дворе и слушают Мишу Маваши
Андрей Ф. Гуру (2590) 10 лет назад
Чтобы был рельеф нужно сушиться. В общем-то брусья и проч тут особо не причем...
etymotic Оракул (56611) 10 лет назад
нет. тут железо нужно и очень много лет. и очень четкое питание.
Алексей Неизвестный Профи (599) 10 лет назад
Не так конечно, но можно неплохо раскачаться! За год превратишься из дрища в атлета, если будешь заниматься с дополнительным весом и делать упражнения правильно! в нете есть много систем. Так же если не будешь есть много белка, эффект будет нулевой =( но слишком много его употреблять тоже не надо, я так аппендицит заработал =)
Владимир Усенко Профи (529) 10 лет назад
Можно. С правильным питанием и за очень большое время. Лучше пойти в тренажерку-там можно так накачаться за меньшее время. ПЫ, СЫ. Стероидами здесь даже и не пахнет! И не обобщайте о турникменах!!!!
andervit Искусственный Интеллект (112379) 10 лет назад
Что все долбанулись на войне между турником и штангй? Что нельзя голову включить и просто заниматься? Нормальные билдеры еще в СССР подтягивались не меньше 20-25 раз за подход. Почитайте хотя бы Доктора Любера.
Матвей Мудрец (10790) 10 лет назад
Тут без химии не обошлось, сто пудово.
Алекс_Алекс Мыслитель (5266) 10 лет назад
все зависит от генетики, тренировок, питания и сна.
elite Мастер (2270) 10 лет назад
Работая лишь с собственным весом такого некогда не достичь)))) ) так что только тренажерка) там и утежелители есть для тех же брусьев и турника и масса всего другого