Посоветуйте сервисный центр по ремонту ноутбуков в Спб

Недавно поломался разъём от бп и теперь начал искать хороший сервисный центр. Знакомые не могут посоветовать. Главное качество/гарантия/скорость

Дополнен

Ноутбук asus x53s

Я очень много времени провожу за компьютером и моя основная работа зависит от этой техники. Как-то у меня поломался ноутбук и знакомые посоветовали сервис: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ремонт ноутбуков в Питере . Они ко мне приехали быстро, осмотрели технику и забрали на ремонт, мне даже не пришлось никуда ехать самой.