Сколько раз в месяц или раз в год нужно кормить паука?

Кардистри Просветленный (37056), закрыт 11 лет назад
Имею паука-скакуна, который обитает на нашей территории Salticus scenicus. Имею одну особь, вероятнее самец, ибо не жирный. Считал его умным, до тех пор, пока не увидел насколько он тупит, но это ладно. Вопрос за другим, сколько раз кормить нужно?
Лучший ответ
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9342) 11 лет назад
раз в неделю, если взрослый,
малыша 2 раза в неделю!
только кормить живым кормом нужно.. а если линяющий взрослый, то почаще (2 в неделю), а насекомого немного раздавить
КардистриПросветленный (37056) 11 лет назад
воу воу воу, а не жирно ли? Здоровых пауков раз в 3 недели кормят, а этому мелкому 2 раза в неделю, он ж помрёт быстрее от еды. То, что живым кормом кормить это ясен пень, не китекетом же кормить. Он молодой ещё.
Остальные ответы