Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может болеть внизу живота справа кроме аппендицита???

София Раковец Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1321997) 10 лет назад
Яичник, боль может отдавать вниз во влагалище. Нужно пить противовоспалительное, а лучше к врачу, чтобы не заниматься самолечением.
Остальные ответы
+- Просветленный (33364) 10 лет назад
Толстая кишка (ободочная восходящая) - опухоль.
Натали Профи (716) 10 лет назад
кишки, яичники, возможно печень отдает болью внизу
ГРУППА ГРУППА Профи (844) 10 лет назад
Много чего может болеть, это серьёзно! Так что вопросы лучше в поликлинике задавать и боль описывать подробнее, т. к. одна лишь локализация, даже опытному врачу, ничего не скажет. ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!
Марина Искусственный Интеллект (110307) 10 лет назад
Яичники, отдавать нижний отдел кишечника или лимфатический узел. Должен пальпировать врач - терапевт или хирург для более точного диагноза.