Какой перцовый баллончик лучше?

blablablala lalala Ученик (68), закрыт 10 лет назад

Какой по вашему мнению лучше? Оба баллончика я испробовал. Баллончик "Шок" испробовал вчера, шел поздно в час ночи, навстречу мне шла девушка, а вокруг никого, подумал, вдруг что ей в голову придет,ну я и пшыкнул ей в лицо с расстояния 1.5 метра и побежал. Не знаю как ей было, но она точно загнулась а потом и вовсе на тротуар села, кричала и терла глаза. Мне не понравилось, что он сильно разбрызгивает. Буквально час назад я шел возле остановки с баллончиком "Перцовый струй" , на остановке стояли 2 девушки, явно подвыпившие. Ну я подумал, их двое а я один и вокруг никого !? Опасность была. Ну я и подбежал, пшыкнул обоим с расстояние 2 метров и сбежал. Они не кричали, но тоже попадали на землю. Этот баллончик понравился больше, так как струя била ровно и далеко.
Лучший ответ
Сергей Поляков Мастер (1118) 10 лет назад
Мне больше Струй понравился XDD
Остальные ответы
shadow Оракул (89033) 10 лет назад
берите оба... вдруг девушек трое будет)
ГЕРА Просветленный (42280) 10 лет назад
Жалко ты мне не встретился.. . Я б на тебе жгучий перчик испробовала.