Кто такой Янки Дотсон?

Esther Просветленный (23497), закрыт 16 лет назад
У группы Неприкасаемые есть песня "Янки Дотсон". Хотелось бы знать кто он.
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131486) 16 лет назад
Герой одного из рассказов О.Генри, ему принадлежит великая фраза: "Мне очень жаль Джим, что твоя гнедая сломала ногу, но Боливар не вынесет двоих"))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (764) 16 лет назад
Отвечу не по теме, извините! Мне нужна помошь хорошего справедливого модератора! Если вы к таким относитесь , запросите мою авторизацию в агенте или напишите на мыло! С уважением Константин Яров