как узнать кто взломал мою страницу в вк

Рома Дрозд Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саня Знаток (498) 11 лет назад
если ты вернул доступ то мои настройки общие безопасность вашей страницы история активности смотришь ip http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=8molqjblsamqj5k9fnifc9t7g7 вводишь тут и узнаешь только город если надо точно можешь посмотреть дату позвонить провайдеру объяснить что случилось сказать дату и ip и спросить у кого он тогда был (если он динамичный) если статический то просто чей это ip и есть маленькая вероятность что они тебе предоставят эту информацию но это наврятли но ближе провайдера ты не узнаешь с помощью компьютера
Остальные ответы
XaJIoCu CycJIuk!!! Ученик (221) 11 лет назад
Просто надо быть тупым что бы задавать такие вопросы. Не вляпайся на всякие там взломы на ВК (игры, подарочки всякие) . От этого взломают твою страницу.
Иван Вседов Гуру (4606) 11 лет назад
Узнать можно администратору сети. В случае заведения уголовного дела по запросу он должен предоставить эту информацию. ТОЛЬКО ВОТ ЗАВОДИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.. . А на пальцах этого ни здесь, ни где-то никто объяснять не будет .
Оксана Васькина Ученик (152) 6 лет назад
узнать конечно можно....)))) Но только по IP-адресу .Там в настройках, где Вы зайдёте в безопасность, будет видно с какого браузера, время и IP-адрес того, кто заходил на ваш аккаунт, а вот его ник ( то есть уже вычислить человека) можно только с помощью правоохранительных органов, которые вообще как бы обязаны отреагировать на написанное Вами заявление в соответствии с законом, но чего делать они не будут, так показывает практика....