Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро вылечить простуду? Первый день, а уже погибаю : (. И УДАРНЫЕ ДОЗЫ НЕ ПОМОГЛИ

roman petrenko Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Нарежь лука, положи в стакан и подыши над ним минут 5, часа через 2 все пройдет.
Источник: Лучшее народное средство.
Остальные ответы
Виктор Наймушин Гуру (2573) 10 лет назад
не обращай внимания а вечером попей горячего чая с лимоном
люба кириллова Мастер (1293) 10 лет назад
к сожалению простудные заболевания лечат 5-7 дней.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274723) 10 лет назад
Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри",пей по инструкции. Пей постоянно тёплый чай с лимоном.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 10 лет назад
Если будешь лечиться, через неделю вылечишься, а если не будешь лечиться, то всю неделю болеть будешь.
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) 10 лет назад
Сходить к врачу, это может быть не простуда, а воспаление легких, не занимайтесь самолечением ((
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 10 лет назад
10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой !