Упала скорость инета

. Мастер (1368), на голосовании 10 лет назад
Кто скажет почему у меня вдруг упала скорость соединения с интернетом? вот буквально вчера отлично было с торрента скачивал игру поднималась скорость выше 1000 кб/с а щас я хотел продолжить скачивание смотрю а он еле еле выше 100 поднимается и падает до 90 кб/с в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 10 лет назад
Сидов мало, такое бывает
.Мастер (1368) 10 лет назад
40 сидов....я с рутрекера качаю там сиды всегда есть... По мимо того что с торрента медленно качает у меня страницы тоже медленно открываются
dim565 Искусственный Интеллект (423771) тогда наверное провайдер тормозит
Nekto Indaclub sama Профи (824) 10 лет назад
если адсл модем, то настройки слетели, сходите к провайдеру