каким способом можно выслать фенечки в другой город?

Наталья Карасева Профи (765), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Быков Знаток (346) 10 лет назад
Ну, почта россии если вы уже получили предоплату. А если еще и наложным платежом отправлять, то это капец. Долго, дорого, нервно.

Так что старайтесь максимально по предоплате работать и отправлять Почтой России (лучше первым классом) . И тогда все будет нормально.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (39379) 10 лет назад
Почта России.
Сам пользуюсь всегда.
Несмотря на претензии, о которых рассказывают СМИ, мои посылки доходят всегда и быстро.