Посоветуйте внедорожник. дешевый и по проходимости нормальный Иномарку кроме нивы шеврале

Качалов Семён Ученик (225), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Минеев Ученик (182) 10 лет назад
Из полноприводных "не дорого" Субару, Сузуки, остально с подключаемым приводом это уже паркетник, городской авто. Все остальное дороже.
Остальные ответы
)l(yTb Просветленный (35402) 10 лет назад
Обычная нива всех порвет
Друг Мудрец (11104) 10 лет назад
Дешёвый это сколько?? ? Недорого ИМХО Паджеро Спорт. Что значит нормальный по проходимости?? ? Паркеты тоже нормально, но это не внедорожники. Вопрос не раскрыт...
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 10 лет назад
новый или б/у ?
новый - Ховер Н5 или Н3
б/у - смотреть Мицу Паджеро по деньгам
Мастер Ёо Мастер (1125) 10 лет назад
Возьми Рено Дастер. стоит он чуть дороже ШНивы, по проходимости уступит, но зато надёжнее гораздо.
Андрей Юдин Знаток (289) 10 лет назад
Сузуки-Гранд Витара, Шевроле-Трекер.